Resultado de licitación
Cursos de Capacitación para participantes del Programa Mujeres Jefas de Hogar
Código da865e61-9452061 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y CAPACITACIÓN CNT SPA | Asesoría y Capacitación CNT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.098.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍA Y CAPACITACIÓN CNT SPA | Asesoría y Capacitación CNT SPA
RUT 773950520
CAPACITACIONES PALOMA JOSEFA MORALES GALVEZ E.I.R.L. | Academia Up
RUT 780420863
NICOLE ELIZABETH BUSTAMANTE GALAZ | NICOLE ELIZABETH BUSTAMANTE GALAZ
RUT 170141784
RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
RUT 768897425
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Marketing Digital, según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.098.000 |
| Capacitación Técnicas y Operaciones de Gestión de Bodega de Suministros e Insumos, según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| Capacitación Técnicas de Supervisión de Labores Agrícolas, según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.