← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA ACTIVIDADES ANIVERSARIO - Readjudicada en Id 4451-152-R124

Código da870e1d-9434252 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 16.700.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

Ganador

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO, TRASLADO, MONTAJE Y RETIRO DE CARPAS, ANIVERSARIO N°160, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 16.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da870e1d-9434252? | GanaLicitaciones.cl