Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUÍMICOS PARA EL DEPTO. SEBV
Código da874079-9462844 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.I.O.Crim.O.S.9 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.457.778
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.
RUT 797285706
Los Alquimistas SpA | Los Alquimistas SpA
RUT 763009645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de productos químicos serán utilizados a la sección de encargo y búsqueda de vehículos de este departamento, para la elaboración de revenidos químicos, útiles para identificación vehicular. | 1 Unidad | CLP 3.457.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.