← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE MOTOR DIESEL, MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO

Código da881548-9242640 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO OCARANZA ARDILES, SERVICIOS MAINTEK EIRL | MAINTEK LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.013.556
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO OCARANZA ARDILES, SERVICIOS MAINTEK EIRL | MAINTEK LTDA

RUT 766239471

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE MOTOR DIESEL del equipo Caterpillar modelo 236b mini cargador vin/serie:A9H03027., Según TTR adjunto1 GlobalCLP 3.013.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da881548-9242640? | GanaLicitaciones.cl