Resultado de licitación
Taller de Liderazgo y Autogestión Área de Gestión del MNHN
Código da88a3e9-9260736 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
CONSULTORIA INTEGRADA EN CAPACITACION SOCIEDAD LIMITADA | Consulltoría Integrada
RUT 775596708
D JELDRES SPA | D JELDRES
RUT 776929395
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES
RUT 777791478
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Liderazgo y Autogestión Área de Gestión del MNHN | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.