← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE ARME Y DESARME DE SWASHPLATE PARA HELICOPTERO EC-135 DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA

Código da88f949-9452295 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIRBUS CHILE SPA. | AIRBUS CHILE

Monto adjudicado
CLP 19.946.090
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRBUS CHILE SPA. | AIRBUS CHILE

RUT 969515806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARME Y DESARME DE SWASHPLATE PARA HELICÓPTERO EC-135, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 19.946.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da88f949-9452295? | GanaLicitaciones.cl