Resultado de licitación
ADQUISICION DE 185 TARJETAS GIFT CARD PARA FUNCIONARIOS ADHERIDOS AL SERVICIO DE BIENESTAR DE SALUD
Código da895b84-9265121 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
- Monto adjudicado
- CLP 34.999.965
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 185 TARJETAS GIFT CARD PARA FUNCIONARIOS ADHERIDOS AL SERVICIO DE BIENESTAR DE SALUD, SEGÚN BASES GENERALES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 34.999.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.