← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Serv. salida pedag. a La Serena Liceo Ecuador

Código da8a673f-9441320 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó MANUEL | Crystalis Travel Chile

Monto adjudicado
CLP 8.099.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

VIAJES RODRIGUEZ SPA | VIAJES RODRIGUEZ

RUT 776553719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de transporte, hospedaje y alimentación para salida pedagógica a La Serena, Observatorios, Museo Gabriela Mistral y localidades destacadas, delegación de alumnos del Liceo Rep. del Ecuador de Tomé, según bases licitación.1 UnidadCLP 8.099.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da8a673f-9441320? | GanaLicitaciones.cl