← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELECTRICOS

Código da8dd0a7-9608136 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.158.302
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

Casa Navia Electricidad | Casa Navia

RUT 762486202

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA

RUT 778839008

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA

RUT 771806376

CONSULTORÍA EN GESTIÓN, ASESORÍAS E INSPECCIÓN DE PROYECTOS SERGIO PINO RAIPAN E.I.R.L. | TRES PINOS SpA

RUT 77393505K

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE MATERIALES ELECTRICOS SEGUN ARCHIVO ADJUNTO. NOTA: AL MOMENTO DE OFERTAR DEBE INDICAR VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO1 UnidadCLP 3.158.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da8dd0a7-9608136? | GanaLicitaciones.cl