Resultado de licitación
SERV. DE INSTALACIÓN DE CARPAS SEMANA TENINA 2026
Código da8ff7ef-9629072 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
DISTRIBUIDORA JMS LIMITADA | JMS LTDA
RUT 774253262
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
MAYORDOMUS EVENTOS LIMITADA | MAYORDOMUS
RUT 780454075
patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA
RUT 764206460
RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule
RUT 15139227K
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CARPAS PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS TENINA AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.