← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRÓTESIS DENTALES PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL

Código da9157a5-9293843 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrés | PRO DENTAL

Monto adjudicado
CLP 9.100.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrés | PRO DENTAL

RUT 767259018

LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha

RUT 776209910

Ganador

Luis fernando | oralplan

RUT 767226713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS REMOVIBLES DE BASE ACRÍLICA - COMPONENTE "ATENCIÓN INTEGRAL PARA HOMBRES"33 UnidadCLP 50.000
PRÓTESIS REMOVIBLES DE BASE ACRÍLICA - COMPONENTE "MÁS SONRISAS PARA CHILE"149 UnidadCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da9157a5-9293843? | GanaLicitaciones.cl