Resultado de licitación
Pasantía para estudiantes en Medellín Colombia
Código da92b642-9501251 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR
- Monto adjudicado
- CLP 49.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR
RUT 774467475
SOCIEDAD DE CAPACITACIONES CHILE SPA | CapChile.spa
RUT 774170995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pasantía en el Medellín Colombia en materias tales como realidad aumentada, astronomía, conectividad y redes para alumnos del Liceo Bicentenario Araucanía, Liceo Bicentenario Alexander Graham Bell y Liceo Bicentenario Politécnico Villarrica. | 1 Unidad | CLP 49.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.