← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de Pupitres trapezoidal y sillas poli N°4 para Liceo Agrícola José Abelardo Núñez, perteneciente al Slep Chinchorro de Arica

Código da9303dc-9351017 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda

Monto adjudicado
CLP 3.969.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda

RUT 772854390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de Pupitres trapezoidal y sillas poli N°4 para Liceo Agrícola José Abelardo Núñez, perteneciente al Slep Chinchorro de Arica1 GlobalCLP 3.969.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da9303dc-9351017? | GanaLicitaciones.cl