← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO ENRIQUE MAC IVER

Código da93f658-9611617 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 234.516.506
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

Constructora DMC Limitada | Constructora DmC Ltda.

RUT 760229784

Constructora Montealto Ltda | Constructora Montealto SpA.

RUT 76594113K

CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA

RUT 777111167

Ganador

CONSTRUCTORA TECNOPLASS LIMITADA | tecnoplass

RUT 774365451

HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS RIVERA FUENTES

RUT 138018679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO POLIVALENTE ENRIQUE MAC IVER, COMUNA DE CONSTITUCIÓN”ID 1233619-50-LP25.1 GlobalCLP 234.516.506

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da93f658-9611617? | GanaLicitaciones.cl