← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTS Multicopiadoras para Escuela Alemania

Código da947fb4-9472200 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

Monto adjudicado
CLP 2.464.627
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

RUT 9344969K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Multicopiadoras para Escuela Alemania1 UnidadCLP 2.464.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da947fb4-9472200? | GanaLicitaciones.cl