Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN CENTRO DEPORTIVO ADEM CHILE CHICO
Código da952c66-9435191 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARIO JOSÉ JARAMILLO GALLARDO | 100356023
- Monto adjudicado
- CLP 1.182.576.800
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO JOSÉ JARAMILLO GALLARDO | 100356023
RUT 100356023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y Ampliación Centro Deportivo ADEM, Chile Chico | 1 Unidad | CLP 1.182.576.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.