Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA FIN DE AÑO DIEGO DE ALMAGRO SM 6803
Código da954f68-9479850 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
JULIO ALBERTO NÚÑEZ LAYANA | JANL
RUT 101850277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO FIETA DE FIN DE AÑO DIEGO DE ALMAGRO SEGUN SOLICITADO EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.