← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSBORDO CANAL DE CHACAO

Código da95dc7e-9599371 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NAVIERA CRUZ DEL SUR LTDA | NAVIERA CRUZ DEL SUR LTDA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.937.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NAVIERA CRUZ DEL SUR LTDA | NAVIERA CRUZ DEL SUR LTDA - Casa Matriz

RUT 868945001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSBORDO CANAL DE CHACAO 250 PASADAS PARA LOS CAMIONES RECOLECTORES DE PROPIEDAD MUNICIPAL1 UnidadCLP 4.937.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da95dc7e-9599371? | GanaLicitaciones.cl