Resultado de licitación
Implementación de un Invernadero Taller para el Proyecto FIEP del Jardín Infantil Ceci/ Las Palmeritas, comuna de Longaví, Región del Maule
Código da96a10b-9394696 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
RUT 774119914
LISBETT ESCARLETTE CARRASCO LEIVA | LISBETT
RUT 178545698
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación e Instalación de Invernadero Taller para la Implementación de Proyecto FIEP de Jardín Infantil Ceci Las Palmeritas, Comuna Longaví, Región del Maule. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.