← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SONIDO, LUCES Y PANTALLA LANZAMIENTO DEL LIBRO INSTITUCIONAL LETRA Y CORAZON X

Código da96c52c-9155532 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES

RUT 766393683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SONIDO, LUCES Y PANTALLA DE 6X2METROS1 GlobalCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da96c52c-9155532? | GanaLicitaciones.cl