Resultado de licitación
ADQUISICIÓN FORMULARIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN
Código da981018-9306392 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es la adquisición de 30.000 Formulario de permisos de Circulación que serán utilizados durante todo el año 2024. Las especificaciones técnicas y demás detalles se encuentran establecidos en las Bases Técnicas del p | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.