← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Aseo DZ Pta Arenas

Código da9c381a-9139789 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

RUT 137414430

MARGARITA DEL ROSARIO LEIVA ARANCIBIA | AustroLimp

RUT 89849128

Ganador

SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA

RUT 769060197

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTERIOR OFICINA DIRECCIÓN ZONAL PUNTA ARENAS DE LA SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA1 UnidadCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da9c381a-9139789? | GanaLicitaciones.cl