Resultado de licitación
CURSO DE REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR
Código da9c9a6e-9158288 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADM | Altura de Mira
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ADM | Altura de Mira
RUT 762528118
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Servicios Empresariales | Servicios Empresariales
RUT 995389509
SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC
RUT 770770556
SOCIEDAD DE CAPACITACION DESARROLLO Y PERFECCIONAMIENTOS SAGITA OTEC S | Sagita Otec SPA
RUT 761902040
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.