Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO EDIFICIO MNBA
Código da9cf21f-9438447 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 207.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA
RUT 762003910
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
Soc. Comercial Limpiecito HC Ltda | LimpiecitoAseo
RUT 76700382K
Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
RUT 76215451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO EDIFICIO MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTES | 1 Unidad | CLP 207.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.