Resultado de licitación
ADQ. DE COMPONENTES AVIONES PIPER NAVAJO
Código da9da540-9354628 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BON AERO GROUP INC | TRI AVIATION SOLUTION
- Monto adjudicado
- USD 7.541
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BON AERO GROUP INC | TRI AVIATION SOLUTION
comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
Jose Tomas | Lodilan Ltda
RUT 761872923
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA
RUT 761813757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. COMPONENTES PARA AVIONES PIPER NAVAJO | 1 Unidad | USD 7.541 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.