Resultado de licitación
LICITACIÓN DIFUSIÓN MEDIO DE COMUNICACIÓN DIGITAL LOCAL
Código da9ebe8e-9135005 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar | Sarcástico Comunicaciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cesar | Sarcástico Comunicaciones Spa
RUT 763272850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Deportes de Puente Alto, Unidad de Comunicaciones, requiere celebrar un contrato del “Servicio De Cobertura, Difusión, Y Publicación De Actividades E Información De La Corporación Municipal De Deportes De Puente Alto Por Medio | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.