Resultado de licitación
AMPLIACIÓN Y REPARACIÓN DE BODEGA DEL VIVERO DEL
Código da9f0828-9429359 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS WILLIAMS ALBERCIO VALLEJOS MEDINA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | emango
- Monto adjudicado
- CLP 4.831.666
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS WILLIAMS ALBERCIO VALLEJOS MEDINA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | emango
RUT 765105994
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO
RUT 167366252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN Y REPARACIÓN DE BODEGA DEL VIVERO DEL CENTRO DE SEMILLAS CONAF, CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 4.831.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.