Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN COMPLETA PARA EL FURGÓN POLICIAL Z-7757 DE LA 12° COM. SAN MIGUEL Z- 5879 DE LA 46° COM. MACUL Z-9838 DE LA 14° COM. SAN BERNARDO Y DE LOS RP-5776 RP-5045 DE LA 41° COM. LA PINTANA.-
Código da9f8715-9423365 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRD PROVEEDORES INTEGRALES LIMITADA | CRD PROVEEDORES INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 25.193.277
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRD PROVEEDORES INTEGRALES LIMITADA | CRD PROVEEDORES INTEGRALES
RUT 764017110
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A CANTIDADES, REPUESTOS Y SERVICIOS DETALLADOS EN EL ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO. | 1 Unidad | CLP 25.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.