Resultado de licitación
TERCERA VERSIÓN DE LA ESCUELA CIUDADANA
Código daa17e2e-9364213 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Artefactos Metodológicos | ARTEFACTOS METODOLÓGICOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Artefactos Metodológicos | ARTEFACTOS METODOLÓGICOS
RUT 767309511
CENTRO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN CERVANTES SPA | CERVANTES CAPACITACIÓN
RUT 775339187
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERCERA VERSIÓN DE LA ESCUELA CIUDADANA | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.