← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE MEJORAMIENTO ESCUELA LA PIMPINELA

Código daa1ada7-9257695 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.829.710
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA

RUT 776984116

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González

RUT 84487295

Ganador

JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant

RUT 71841006

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA

RUT 777604155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE MEJORAMIENTO ESCUELA LA PIMPINELA1 UnidadCLP 7.829.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daa1ada7-9257695? | GanaLicitaciones.cl