← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación ss movilización - Readjudicada en Id 4142-22-R123

Código daa292a7-9207945 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ESTRELLA PAZ CERÓN ROJAS | Estrella Paz

Monto adjudicado
CLP 2.240.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTRELLA PAZ CERÓN ROJAS | Estrella Paz

RUT 140140538

Ganador

Sociedad de Transportes Litmar | Sociedad de Transportes Litmar

RUT 76222061K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicios de movilización que incluya conductor para el traslado a los distintos sectores de la comuna de Palmilla, entre 09 de agosto al 09 de diciembre de 2023, jornada lunes a viernes de 13:00 a 17:00, según TR adjuntos.-1 UnidadCLP 2.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.