Resultado de licitación
Sistema de Cámaras de Videovigilancia Liceo BNSF
Código daa2d1f3-9371825 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Chosei Ltda | Choapa y Cia Ltda. / Rancagua
- Monto adjudicado
- CLP 5.941.075
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Chosei Ltda | Choapa y Cia Ltda. / Rancagua
RUT 765351324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con un Sistemas de Cámaras de Videovigilancia, cuyo objetivo es monitorear y prevenir a tiempo situaciones que se puedan generar entre estudiantes y que ayude a verificar la sana convivencia en el establecimiento. | 1 Pack | CLP 5.941.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.