← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN MARKETING DIGITAL PARA EMPRENDEDORAS

Código daa2f93d-9234816 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA PLANETA SPA | Agencia Planeta

Monto adjudicado
CLP 1.050.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA PLANETA SPA | Agencia Planeta

RUT 773853983

CREA CAPACITACIONES LIMITADA | CREACAP LTDA

RUT 768304971

Ganador

ENTRETENCIONES FYS LIMITADA | KABOOM

RUT 774366555

MICHELLE CONSTANZA BOLOMEY CORDOVA | MICHELLE CONSTANZA BOLOMEY CORDOVA

RUT 163187248

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN MARKETING DIGITAL PARA EMPRENDEDORAS1 UnidadCLP 1.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daa2f93d-9234816? | GanaLicitaciones.cl