Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PROYECTOR Y TELÓN ELÉCTRICO PARA ESCUELA TENIENTE IGNACIO SERRANO G-923
Código daa4c724-9387853 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 3.319.327
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
RIOS GARCES SPA | RIOS GARCES SPA
RUT 769550739
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PROYECTOR Y TELÓN ELÉCTRICO PARA ESCUELA TENIENTE IGNACIO SERRANO G-923, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 3.319.327 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.