← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Créditos Cloud Computing AWS o Equivalente

Código daa5099f-9473582 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ETG | ETG

Monto adjudicado
USD 16.541
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ETG | ETG

RUT 774903607

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Ganador

MORRIS Y OPAZO SPA | SOC. DE SERV. DE INFORMATICA MORRIS Y OPAZO Y CIA

RUT 76307580K

NTT DATA CHILE S.A | NTT DATA CHILE, S.A.

RUT 968861107

Tecnova | Tecnova

RUT 774306803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del servicio (Créditos AWS + Servicios) según Anexo A - En caso de discrepancia entre este valor y el anexo, primará este último)1 GlobalUSD 16.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daa5099f-9473582? | GanaLicitaciones.cl