Resultado de licitación
BENEFICIOS DE GIFTCARD DR ARAUCANÍA
Código daa60ce6-9332477 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
- Monto adjudicado
- CLP 118.096.001
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
RUT 76148236K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| % DESCUENTO EN GIFT CARD SUPERMERCADO| | 1 Global | CLP 1 |
| % DESCUENTO EN GIFT CARD DE VESTUARIO | 1 Global | CLP 59.048.000 |
| % DESCUENTO EN GIFT CARD DE CALZADO | 1 Unidad | CLP 59.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.