← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN FINAL NACIONAL JDE 2024

Código daa860e5-9425406 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 256.302.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA FINAL NACIONAL JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES CATEGORIA JUVENIL, VALPARAÍSO 2024.1 UnidadCLP 256.302.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.