Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIA FOSA SÉPTICA Y BAÑO QUÍMICO
Código daa89a08-9478802 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 185.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
Mario Italo | Donfosa y Cia. Limitada
RUT 766109772
SOCIEDAD COMERCIAL RED SUR SPA | RED SUR SPA
RUT 768462119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - SERVICIO DE LIMPIA FOSA SÉPTICA Y BAÑO QUÍMICO 2025 | 1 Unidad | CLP 185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.