← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO GRUPO ELECTROGENO

Código daa9bf81-9523191 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONITAMA SPA | CONITMA Spa

Monto adjudicado
CLP 15.760.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONITAMA SPA | CONITMA Spa

RUT 762576562

ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza Ingenieria

RUT 77365669K

Ganador

GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 780701722

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Til Til requiere el arriendo de grupo electrogeno para cesfan de Huertos Familiares,esto en contexto a convenio entre Hopsital de Til Til y Corporacion de Salud municipal de Til Til.1 UnidadCLP 15.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daa9bf81-9523191? | GanaLicitaciones.cl