Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL IMPRESO
Código daa9ef66-9269112 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.689.077
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESION DE CAMPAÑA DIGITAL PROYECTO "SENSIBILIZACION SOBRE VIOLENCIA DE GENERO EN ESPACIOS DIGITALES EN GRUPOS DE RIESGO (MUJERES,LGTIQA-NNA) | 1 Unidad | CLP 4.689.077 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.