Resultado de licitación
CONTRATRACION DE GUIA DE DISEÑO
Código daaa4d92-9462444 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO ESPINOZA OSORIO | CARLOS PATRICIO ESPINOZA OSORIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.550.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS PATRICIO ESPINOZA OSORIO | CARLOS PATRICIO ESPINOZA OSORIO
RUT 200548639
CAROLL MARIANNE VENTURA LLANOS | Caroll Marianne
RUT 158797054
INNMAS SPA | INNMAS SPA
RUT 779055345
PUBLICIDAD Y EDICIONES GRAFIKAKOLOR LIMITADA | Grafikakolor ltda
RUT 762372738
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ILUSTRA LIMITADA | Ilustra Ltda
RUT 779681866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUIA DE DISEÑO CON ENFOQUE DE DERECHOS EN RAZON DEL GENERO Y LA PARTICIPACION CIUDADADA, PARA LA EDIFICACIÓN PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 6.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.