← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMARA DE VIDEO Y BATERIAS DE RESPALDO

Código daacd22f-9243802 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.288.500
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

SC INFORMATICA LIMITADA | SC INFORMATICA LIMITADA

RUT 762044382

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMARA DE VIDEO Y BATERIAS DE RESPALDO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.288.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daacd22f-9243802? | GanaLicitaciones.cl