← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRAJES CLINICOS PARA PERSONAL DE SALUD MACHALI

Código daad8ee0-9449116 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 6.199.200
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

RUT 116740559

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Égida Uniformes | Unidad Uniformes Clinicos

RUT 764265866

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

RUT 760277614

SOUTHSIDE SPA | Southside

RUT 775771461

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAJES CLINICOS PARA PERSONAL DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD MACHALI1 UnidadCLP 6.199.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daad8ee0-9449116? | GanaLicitaciones.cl