Resultado de licitación
Servicio normalización Eléctrica Hogar Estudiantil
Código daae71a6-9300427 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Instalaciones electricas Inselec Ltda. | Inselec Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 51.637.500
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Instalaciones electricas Inselec Ltda. | Inselec Ltda.
RUT 760607770
Rebeca | Ingeniería Eléctrica Carrizo Ltda.
RUT 762199610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de normalización eléctrica Hogar Estudiantil Juan Pablo II, Andacollo | 1 Unidad | CLP 51.637.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.