Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO DISFRUTANDO EL VERANO
Código dab0eab7-9632349 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EUGENIA ALEJANDRA HENRÍQUEZ RIQUELME | EUGENIA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EUGENIA ALEJANDRA HENRÍQUEZ RIQUELME | EUGENIA ALEJANDRA
RUT 137777843
JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
RUT 117437914
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 2: Servicio de Traslado, según Especificaciones Técnicas adjuntas, presupuesto disponible $10.800.000 IVA INCLUIDO.- | 1 Global | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.