← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO PARA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA DIVERSOS SECTORES DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES”.

Código dab1333a-9274620 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Abraham Guillermo | HEREME LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.442.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Abraham Guillermo | HEREME LTDA

RUT 760584916

CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL

RUT 761593862

JUAN BAUTISTA ARRIAZA JEGO | Arriaza Ingeniería en Climatizaciones

RUT 85377906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISISCIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA DIVERSOS SECTORES DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES (según los equipos indicados en términos de referencia)1 UnidadCLP 16.442.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dab1333a-9274620? | GanaLicitaciones.cl