← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES WEB DE GESTIÓN MUNICIPAL Y ASESORÍA FINANCIERA Y CONTABLE PARA LOS MÓDULOS SIFIM EN LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN

Código dab3e089-9315435 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó DCODE ASESORES TÉCNOLOGICOS LIMITADA | dCode Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.320.500
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DCODE ASESORES TÉCNOLOGICOS LIMITADA | dCode Limitada

RUT 778713993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES WEB DE GESTIÓN MUNICIPAL Y ASESORÍA FINANCIERA Y CONTABLE PARA LOS MÓDULOS SIFIM EN LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN, según documentos adjuntos.1 GlobalCLP 2.320.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dab3e089-9315435? | GanaLicitaciones.cl