← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE PRODUCTOS INDUSTRIALES DE LIMPIEZA DESINFECCIÓN Y DETERGENTES fzv

Código dab5c042-9231274 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 37.155.228
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ECOLAB S A | ECOLAB SPA

RUT 966044608

SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA SPA. (BIENEK)

RUT 89842300K

Ganador

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS DE LIMPIEZA, DESINFECCIÓN Y DETERGENTES.OFERTAR DE ACUERDO ANEXO N°3 "OFERTA ECONÓMICA".2 Unidad no definidaCLP 37.155.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dab5c042-9231274? | GanaLicitaciones.cl