← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TABLERO GENERAL ECOLOGIA INTEGRATIVA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA

Código dab5fc89-9386322 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ALIRO MORALES DUARTE | Alejandro Morales

Monto adjudicado
CLP 5.148.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ALIRO MORALES DUARTE | Alejandro Morales

RUT 97022399

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

INICIA Y EDIFICA SPA | INICIA Y EDIFICA

RUT 779321193

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca llama a los proveedores del rubro a presentar sus ofertas para la confección de tablero general del laboratorio de ecología integrativa ubicada en la universidad de Talca, campus Talca.1 TuboCLP 5.148.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dab5fc89-9386322? | GanaLicitaciones.cl