← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA U.O EL ALMA PTO SAAVEDRA

Código dab90619-9473072 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Sociedad de Desarrollo Agropecuario y Turístico Pa | Sociedad de Desarrollo Agropecuario y Turístico Pa

Monto adjudicado
CLP 200.597.142
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad de Desarrollo Agropecuario y Turístico Pa | Sociedad de Desarrollo Agropecuario y Turístico Pa

RUT 777479202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD OPERATIVA EL ALMA, 295 USUARIOS,$200.597.142.1 UnidadCLP 200.597.142

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dab90619-9473072? | GanaLicitaciones.cl